AT050TN23 V.3

| Панель Модель | AT050TN23 V.3 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| AT050TN23 V.3 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 101.568×76.176 mm |
| Контур | 117.65×88.43×7.75 mm |
| поверхность | Antiglare |
| Контрастность | 500:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Входное напряжение | 3.3/5.0/15.0/-10.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3.
CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "AT050TN23 V.3"
- CHIMEI INNOLUX AT050TN23 V.3
- AT050TN23 V.3 техническое описание
- AT050TN23 V.3 изображение
- AT050TN23 V.3 цена
- AT050TN23 V.3 дистрибьютор

